NUESTRO EQUIPO

en Hispanic Factor

HispanicfactorNuestro Equipo

CONSEJO DIRECTIVO

Jadir Hernandez
Presidente

jadir@hispanicfactor.org

Alexandra Salazar
Directora Ejecutiva

alexa@hispanicfactor.org

Jesus Y. Hernández Torres
Director Emérito

jesus@hispanicfactor.org

Marco T. Salazar
Director de recursos humanos

tulio@hispanicfactor.org

Jorge T. Salazar
Director del Departameto de Colombia

jorge@hispanicfactor.org

David A. Salazar
Director de Relacciones Publicas

david@hispanicfactor.org

Nelson G Tovar
Director de asuntos legales

Nelson@hispanicfactor.org

NUESTROS EXPERTOS

Tenemos expertos en acada área de servicios legales y financieros

Danay Herrera
Analista de crédito

Danay@hispanicfactor.org

Pablo H. Salazar
Analista de crédito

pablo@hispanicfactor.org

Adriana M. Salazar
Analista de crédito

adriana@hispanicfactor.org

Laura V. Montes
Departamento de Revisión

laura@hispanicfactor.org

Valentina Castro
Departamento de Revisión

valentina@hispanicfactor.org

are You looking for an experienced business advisor?

#striped-custom-627608661 {background-color: #08152a!important; border-color: transparent!important;}#striped-custom-627608661 span {color: #ffffff!important;}#striped-custom-627608661:hover {background-color: #ffffff!important; border-color: transparent!important;}#striped-custom-627608661 span:hover {color: #08152a!important;}
GET A QUOTE

Síguenos